Фитнес-клуб «Шоколад»

Больше 17 лет мы делаем людей красивее и счастливее. Мы знаем и помним каждого своего клиента и улыбаемся, потому что искренне рады видеть Вас в нашем клубе.

Мы уверены:

вам обязательно захочется вернуться!

Почему Вы стали клиентом фитнес-клуба «Chocolad»?
Нравится американское оборудование PRECOR в тренажерном зале
Нравится ценовая политика клуба
Клуб находится рядом с домом
Клуб находится рядом с работой
Нравится работа инструкторов клуба
Нравится дизайн клуба
Нравится чистота в клубе
Нравится «семейная» атмосфера клуба

Расписание танцевальных занятий

 Фламенко

Фламенко начинающая группа среда 18.45-20.15 танцевальный зал Плотникова Лариса

Фламенко начинающая группа суббота 10.15-11.45 танцевальный зал Плотникова Лариса

Фламенко начинающая группа воскресенье 14.00-15.30 студия Корякова Татьяна

 

Фламенко средняя группа среда 20.15-21.45 танцевальный зал Плотникова Лариса

Фламенко средняя группа суббота 12.00-13.30 студия Корякова Татьяна

Фламенко средняя группа воскресенье 12.15-13.45 танцевальный зал Корякова Татьяна

 

Фламенко старшая группа понедельник 19.00-20.30 студия Плотникова Лариса

Фламенко старшая группа суббота 11.45-13.15 танцевальный зал Плотникова Лариса

Танец живота

Танец живота начинающая группа суббота 13.15-14.15 танцевальный зал Плотникова Лариса

Танец живота начинающая + продолжающая группа среда 17.45-18.45 танцевальный зал Плотникова Лариса

Танец живота продолжающая группа понедельник 17.45-18.45 танцевальный зал Плотникова Лариса

Сальса

Сальса начинающая группа вторник 19.15-20.15 танцевальный зал Камилла

Сальса начинающая группа четверг 19.15-20.15 танцевальный зал Камилла

 

Сальса продолжающая группа среда 21.00-22.00 аэробный зал зал Камилла

Сальса продолжающая группа четверг 20.15-21.45 танцевальный зал Камилла

Havana dance

Havana dance начинающая группа втроник 18.15-19.15 танцевальный зал Александр Клюкин Anniel

Havana dance начинающая группа четверг 18.15-19.16 танцевальный зал Александр Клюкин Anniel

эРомантическое шоу

эРомантическое шоу начинающая группа понедельник 13.15-14.15 танцевальный зал Королева Марина

эРомантическое шоу начинающая группа вторник 18.00-19.00 аэробный зал зал Королева Марина

эРомантическое шоу начинающая группа среда 13.15-14.15 танцевальный зал Королева Марина

эРомантическое шоу начинающая группа четверг 18.00-19.00 аэробный зал зал Королева Марина

 

эРомантическое шоу продолжающая группа среда 19.00-20.00 студия Королева Марина

эРомантическое шоу продолжающая группа пятница 19.00-20.00 студия Королева Марина

 

Эстрадный танец

Эстрадный танец начинающая группа вторник 19.00-20.00 студия Макеева Олеся

 

Эстрадный танец продолжающая группа вторник 20.00-21.00 студия Макеева Олеся

Эстрадный танец продолжающая группа четверг 20.00-21.00 студия Макеева Олеся

Body ballet

Body ballet понедельник 18.00-19.00 студия Щекачева Марина

Body ballet пятница 18.00-19.00 студия Щекачева Марина

R&B

R&B начинающая группа вторник 17.15-18.15 танцевальный зал Щекачева Марина

R&B начинающая группа четверг 17.15-18.15 танцевальный зал Щекачева Марина

R&B начинающая группа воскресенье 11.15-12.15 танцевальный зал Щекачева Марина

Детские танцы

Детские танцы начинающая группа вторник 16.15-17.15 танцевальный зал Щекачева Марина

Детские танцы начинающая группа четверг 16.15-17.15 танцевальный зал Щекачева Марина

Аргентинское танго

 

Аргентинсое танго начинающая группа №1 понедельник 20.15-21.45 танцевальный зал Дворник Светлана

Аргентинсое танго начинающая группа №1 пятница 18.45-20.15 танцевальный зал Дворник Светлана

Аргентинсое танго начинающая группа №2 понедельник 21.00-22.30 аэробный зал зал Воинова Марина

Аргентинсое танго начинающая группа №2 суббота 15.00-16.30 аэробный зал зал Воинова Марина

Аргентинсое танго начинающая группа №3 четверг 20.00-21.30 аэробный зал зал Красных Игорь

Аргентинсое танго начинающая группа №3 воскресенье 15.00-16.30 танцевальный зал Красных Игорь

 

Аргентинсое танго средняя группа понедельник 18.45-20.15 танцевальный зал Дворник Светлана

Аргентинсое танго средняя группа суббота 15.15-16.45 танцевальный зал Дворник Светлана

 

Аргентинсое танго продолжающая группа пятница 20.15-21.45 танцевальный зал Дворник Светлана

 

Практика Аргентинское танго вторник 20.15-21.45 танцевальный зал

Практика Аргентинское танго суббота 16.45-18.15 танцевальный зал