Фитнес-клуб «Шоколад»

Больше 18 лет мы делаем людей красивее и счастливее. Мы знаем и помним каждого своего клиента и улыбаемся, потому что искренне рады видеть Вас в нашем клубе.

Мы уверены:

вам обязательно захочется вернуться!

Хотите приветственный бонус?

Мы Вам перезвоним и расскажем.

Ваше имя *
Ваш телефон *
Комментарий (если есть вопросы)


Почему Вы стали клиентом фитнес-клуба «Chocolad»?
Нравится американское оборудование PRECOR в тренажерном зале
Нравится ценовая политика клуба
Клуб находится рядом с домом
Клуб находится рядом с работой
Нравится работа инструкторов клуба
Нравится дизайн клуба
Нравится чистота в клубе
Нравится «семейная» атмосфера клуба

Приглашаем 29 сентября 19.00 на первый открытый бесплатный урок по направлению "Танцевальный MIX".

Приглашаем 29 сентября 19.00 на первый открытый бесплатный урок по направлению "Танцевальный MIX".Преподаватель Бритвина Ольга.

Независимо от Вашего возраста и уровня танцевальной подготовки, Вы сможете чудесно провести время танцуя на пути к превосходной форме.Все что Вам необходимо это выполнять десять незамысловатых движений, которые я покажу как нужно делать. Вы захотите выполнить эту танцевальную нагрузку снова, потому что это забавно – вот в чем секрет! Все очень просто - чем больше вы танцуете, тем больше сантиметров вы потеряете.

Танцевальный MIX , является прекрасным способом снять стресс и получить заряд энергии! Сжигание калорий с помощью этих танцевальных движений поможет вам избавиться от бесполезных килограммов и вылепить сексуальное тело.
Разучив движения вы приобретете уверенность и сможете поразить танцпол. В этой программе я покажу 10 шагов и мини комбинации, которые вы должны будете легко выучить, а заинтересованность потерять лишние сантиметры будет вас поддерживать на протяжении всей программы.
Ждем вас!